интернет-магазин
Чайный
экспресс®
http://teaexpress.ru
tea@teaexpress.ru
+7 (926) 663-03-12
+7 (495) 649-69-52
с 11 до 19.30 (пн–пт)
Особенный чай
Хороший чай
Отборный чай
  Бирюзовый чай (улун)
  Черный (красный) чай
  Выдержанный чай
  Цветочный чай
VIP-чаепития
Чаепития в офисе
Лакомства
Чайная утварь
Чайные подарки
Все товары
О компании
Как покупать?
Оплата и доставка
Отзывы
Услуги
Свяжитесь с нами

Группа компаний «Бирюзовый чай»
Федерация Рестораторов и Отельеров России
Доставка суши
Лужники
  
Медовый Красный чай (Ми Сян Хун Ча)
1,980.00 руб. (50 граммов)
Поставка:
Количество:

Аромат: с выраженными медовыми нотами.
Вкус: насыщенный, приятный.
Послевкусие: сладкое.
Цвет настоя: красновато-гречишный.
Действие: согревающее и слегка бодрящее.

Это очень молодой чай — его начали производить всего пару лет назад и на всем Тайване его производится не более 1000 кг в год. Однако в основе технологии его производства лежит принцип, сделавший знаменитыми такие легендарные сорта тайваньского чая, как «Восточная красавица» и «Любовница Императора».

Этот чай изготавливается из чайных листьев, кожицу которых прокусывают зеленокрылые цикады — из-за этого чайный сок покрывает поверхность листьев, придавая им после обработки совершенно потрясающие вкус и аромат с характерными медовыми нотами.

Медовый Красный чай производится в Юго-Восточном Тайване — в самом экологически-чистом районе острова. Там нет крупной промышленности и идеальная роза ветров — воздух приходит прямо с Тихого Океана, минуя Японию и Китай с их проблемной экологией.

Этот чай по достоинству оценят поклонники изысканных и роскошных черных (красных) чаев — он тонкий, изящный, легкий, бархатистый, пикантный и очень вкусный.

Поставка:
Количество:
Предыдущий товар  Следующий товар

© ООО «Чайный экспресс», 2006–2010. +7 (495) 649-69-52, +7 (926) 663-03-12, tea@teaexpress.ru